Terrasoft, ООО

Terrasoft - ведущий поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.

Гарантией успеха CRM проектов Terrasoft является большой опыт успешного внедрения CRM в отечественных и иностранных компаниях, высокая квалификация консультантов, а также использование программного продукта собственной разработки Terrasoft CRM.

Тысячи пользователей Terrasoft CRM представляют предприятия, различные по масштабам и видам деятельности: это торговые компании и производственные предприятия, банки и страховые компании, поставщики услуг и сети розничных магазинов. Terrasoft предоставляет 22 отраслевых CRM решения, которые включают в себя индивидуальные особенности и лучшие практики различных отраслей.

Совместно с партнерами Terrasoft реализует CRM проекты "под ключ": экспертиза бизнеса, консалтинг, внедрение CRM системы, аудит проекта и сопровождение системы в режиме горячей линии.

В учебном центре Terrasoft постоянно проводятся учебные курсы по функциональным возможностям продуктов Terrasoft, бизнес-внедрению Terrasoft CRM и созданию конфигураций на базе Terrasoft CRM.

Партнерская сеть Terrasoft охватывает не только территорию СНГ, но и западные страны. Партнерская программа Terrasoft позволяет компаниям-партнерам успешно строить бизнес, используя опыт и знания Terrasoft.
Программный продукт Terrasoft CRM переведен на 10 языков. Ежедневно с системой работают десятки тысяч пользователей по всему миру.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Краснозвездный, 54
  • Телефоны: 8(044)4962450, +38 (044) 496-2450
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!