Kwendi mass communications expertise & management, Экспертная группа

Kwendi mass communications expertise & management – единственная в Украине консалтинговая группа, специализирующаяся на коммуникации в масс-медиа.

Мы работаем в четырех основных направлениях:
- Медиа маркетинг
- PR для медиа
- Медиа аудит
- Исследования восприятия в медиа

За последние три года мы провели аудит более 150 рекламных кампаний, подготовили более 70 аналитических отчетов, координировали проведение более 20 медиа-тендеров, реализовывали проекты медиа-аудита на территории России, Молдовы, Беларуси, Казахстана. Kwendi Media Audit является официальным партнером четырех крупнейших международных медиа-аудиторских компаний. По нашей оценке, услуги медиа-аудита за первый год работы позволяют повысить эффективность рекламных инвестиций на 10-40% медиа-бюджета.

С 2005 года группа реализовала десятки проектов для СМИ всех видов (телеканалы, радио, пресса, Интернет, наружная реклама), медиахолдингов, агентств и индустриальных объединений. В 2009 году мы открыли исследовательское направление Impact Studies: измерение восприятия в медиа.

Среди наших проектов – разработка и реализация маркетинговых стратегий для крупных украинских телеканалов, полное сопровождение запусков глянцевых и новостных журналов, стартапы онлайн ресурсов, PR кампании и многое другое. Среди клиентов, которые могут нас порекомендовать - успешные украинские медиабренды. Мы также имеем опыт аналитической, стратегической и коммуникационной работы по рынкам Молдовы, Азербайджана и Казахстана. Специализация дает возможность накапливать уникальный опыт и контакты, понимать суть процессов на рынке СМИ. Всем, что знаем, мы с радостью делимся с клиентами.

Kwendi – группа экспертов, имеющих опыт как операционной деятельности, так и стратегического управления. Поэтому мы предлагаем простые и эффективные решения, которые всегда реализуемы на практике. Мы поддерживаем экологичность в отношениях с клиентами и стремимся сопровождать проекты до достижения измеримых результатов.

У нас нет внешних инвестиций и зависимости от других структур. Зато есть доступ к исследовательской базе и инсайтам рынка.

Kwendi основан Игорем Остраковым и Андреем Тарановым.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!