AGOR

Инновационная компания, лидер украинского рынка производства сухих композиций.
Разработка, производство и популяризация доступных, высококачественных, натуральных косметических средств и ингредиентов, продукции здорового и функционального питания и другой продукции, основой которых являются ультрадисперсные порошки из растительного и минерального сырья – это наша МИССИЯ.

Нашей ЦЕЛЬЮ является создание превосходного продукта. Мы стараемся удовлетворить желания потребителей, поэтому непрерывно ведем исследования и создаем новые, уникальные предложения.

Мы являемся разработчиками и производителями уникальной, натуральной сухой косметики ТМ "AGOR"(АГОР). Она абсолютно натуральная и не содержит искусственные компоненты. Это принципиально новые для современной женщины и в тоже время проверенные тысячелетиями методы ухода, поддержания красоты, молодости и здоровья.

Продукция производится по уникальной запатентованной технологии, обеспечивающей максимальную сохранность биологически активных веществ исходного растительного сырья. Вся косметическая продукция сухая, в виде ультрадисперсных порошков. Это означает, что нет необходимости вводить консерванты, стабилизаторы, наполнители, ароматизаторы. Наша продукция помогает коже приобрести здоровый вид благодаря пробуждению и восстановлению внутренних процессов. Ею могут пользоваться и взрослые, и дети, она природная как вода и воздух.

Одним из основных и деликатных процессов производства является дегидратация (сушка) сырья. Она заключается в том, что микронизированные частички сырья захватываются 1турбулентным (вихревым) потоком теплого воздуха и молниеносно передают влагу вихрю. При этом сама частичка нагревается не более +28 градусов. Для производства 1 кг готовой продукции необходимо 3 - 7 тыс м3 обезвоженного воздуха пропустить через подготовленное сырье за короткое время. Воздействие столь малых температур происходит всего несколько минут, в следствии клетки и химические соединения остаются целыми и невредимыми. Мы гордимся нашей уникальной технологией. Именно она позволяет донести до потребителя продукт в первозданном виде, не изменив ни энергетику, ни состав сырья. Аромат, цвет, вкус, витамины, - все как у свежего продукта. Это самая передовая технология в мире: супер кратковременное воздействие, невероятно низкая температура и отсутствие фактора, разрушающего структуру.

devushka-v-pole-1

Сегодня потребитель, думающий о своем здоровье, требует качественно новую продукцию, совмещающую преимущества технологий и грандиозного потенциала природного сырья, над которым трудилась сама природа. И мы можем предоставить такое предложение.

Залогом успеха работы компании на украинском рынке является высокое и стабильное качество, постоянное наличие поставляемой продукции на складах, прямая доставка, умение оперативно решать возникающие вопросы.

Косметология,косметика,кремы,маски,тоники,скрабы.Товары из 100% натурального сырья,высокого качества,прошедшие испытания,запатентированные имеющие уникальный состав,технологию изготовления.Мы используем сырье наивысшего качества. Из лучшего мы можем сделать лучшее.Мы используем уникальные , запатентованные технологи. Они позволяют сохранить и раскрыть весь потенциал сырья.Мы ценим опыт наших сотрудников, именно он позволяет выпускать превосходные продукты.Долгосрочное сотрудничество представляет для нас большую ценность, и мы верим, что наши клиенты и партнеры разделяют эту точку зрения.Мы за более длительную и полноценную жизнь в красивом и здоровом облике!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Біла Церква
  • Адрес: Леваневского, 77
  • Телефоны: +38 045 633-70-06
  • Email:   Вебсайт: http://aagor.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!