Управляющая компания "Elephant", ТОВ

Управляющая компания «Elephant» - лидер и активный участник рынка визуальной индустрии. Является одним из основателей украинской ассоциации визуальной индустрии (У/А/В/И). Компания специализируется на масштабных амбициозных проектах. Профессиональный, интеллектуальный и технологический опыт, наработанный за 21 год, позволяет воплотить в жизнь самые сложные и нестандартные замыслы.
Команда «Elephant» реализует любую Вашу бизнес-идею начиная от создания нового бренда и его уникального дизайна до воплощения в жизнь фактического бизнес-пространства и бизнес-объектов, разработает все типы визуальных коммуникаций: навигация, рекламные конструкции и носители и много другое, создаст электронное бизнес-пространство в сети Интернет, учитывая все современные тренды и тенденции.
Визуальная индустрия – это фактическое воплощение маркетинговой стратегии продвижения бренда. Мы умеем подобрать, определить и предложить важные и необходимые визуальные составляющие, проектировать, изготовить, сделать инсталляцию и монтаж, сопроводить Ваш бизнес полным сервисом.
Индустрия дизайна – охватывает все важные составляющие Вашего Бренда и имени, все то, что идентифицирует и определяет конкурентное преимущество Вашей компании! Она определит место на рынке той или иной отрасли и идентифицирует ее, выделит среди конкурентов. В этот раздел входит услуга защиты интеллектуальной собственности.
WEB-индустрия – представляет собой комплексный сервис и обслуживание Бизнеса, продвижение ТМ в Интернет-пространстве: создание и обслуживание виртуального офиса/сайта, порталов, соц.сетей, продвижение в поисковых системах, Интернет-реклама. Это создание и продвижение бизнес-пространства – представительства Вашего бизнеса в сети Интернет.
Индустрия стартапов – мы предоставляем сервис по разработке стартапа: от разработки бизнес-идеи до финального запуска. Если Вы полны новых бизнес-идей, но не имеете Команды, или не знаете с чего начать, наши специалисты найдут и предложат нужное для Вас решение!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Преображенская, 8Б
  • Телефоны: +38 (050) 964 0693, +38 (098) 228 5438
  • Email:   Вебсайт: http://www.elephant-td.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!