Автошкола Онега, КП

Выбирая автошколу , вы рассчитываете не просто научиться вождению автомобиля. Намерение водить автомобиль в Киеве, диктует необходимость хорошо знать нюансы дорог мегаполиса, особые аспекты, присущие столице. Именно этому в нашей автошколе уделяется огромное внимание.



Автошкола «Онега» работает с 1992 года и является первым учебным заведением негосударственной формы собственности в Украине. Автошкола имеет Государственную Лицензию на право подготовки и переподготовки водителей разных категорий Министерства образования и науки Украины, а также зарегистрирована в органах ГАИ МВД Украины (код учебного заведения 111).

За время работы мы подготовили тысячи водителей.



Процесс обучения в автошколе занимает 2,5 месяца. Курсы вождения включают в себя теоретические занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности дорожного движения и оказанию первой медицинской помощи. Практические занятия по вождению проходят на новых автомобилях . Инструкторы автошколы проводят обучения как на автомобилях с ручной коробкой переключения передач, так и на авто с АКПП. За рулем автомобилей автошколы Вы почувствуете себя VIP-участником дорожного движения.



Преподаватели и инструкторы автошколы "Онега" не только обучат вас управлению автомобилем, но и особенностям вождения на киевских дорогах. Недостаточно быть мастером вождения или хорошо знать правила дорожного движения - нужно применять навыки, полученные при обучении, на практике. Именно поэтому обучение в нашей автошколе проводят только самые опытные преподаватели и автоинструкторы, имеющие большой опыт работы, и способности донести знания до каждого ученика автошколы.



Если вы впервые садитесь за руль, то обучение лучше пройти на специализированном автомобиле. Многие автошколы, предлагают клиентам обучение на самых обычных автомобилях, подвергая учеников и участников движения опасности. Наша автошкола проводит обучение на автомобилях оборудованных дублирующими педалями тормоза и сцепления. С их помощью вы овладеете навыками вождения без риска для себя и окружающих. Это гарантирует наша автошкола!



Клиенты автошколы "Онега"могут заниматься вождением с автоинструктором в любое удобное для них время. Семь дней в неделю с 7:00 до 22:00. Все экзамены в автошколе (и по теории, и по вождению) проходят индивидуально, без очередей, в безстрессовом режиме. Мы ценим время наших клиентов и стараемся сделать обучение в автошколе для них приятным и, самое главное, супер-эффективным.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!