Фортуна-Донецк, ЧП

Транспортно-экспедиционная компания «Фортуна-Донецк» c 2001 года активно работает на рынке международных грузоперевозок автомобильным транспортом. За истекший период были открыты наши представительства в г.г. Киеве, Львове, Днепропетровске (Украина), Москве, С.-Петербурге (Россия), Бресте (Беларусь), Познани (Польша), Бонне (Германия).
Квалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы в области организации международных перевозок, осуществляет транспортировку экспортно-импортных грузов, привлекая большой круг национальных и зарубежных перевозчиков. Это позволяет быстро реагировать на запросы клиентов и организовывать доставку грузов в минимальные сроки с высоким качеством услуг по конкурентоспособным ценам.
Оказываем услуги по перевозке негабаритных, опасных и консолидированных грузов, владеем информацией об автомобильном транспорте с кузовами REF, тент, изотерм, объемом от 15 до 120 куб.м., обладающем ЕКМТ, TIR-carnet, страховкой CMR, ADR 1-9 классов. География доставки грузов охватывает все страны Европы, СНГ, Средней Азии и Закавказья.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: 83037,г.Донецкул.Жигулевская,12
  • Телефоны: +38 (062)385 54 67, +38 (062)386 00 65
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!