Колибри Украина, ЧП

Удобство для потребителей обеспечивают широкие возможности магазина, продажи через всемирную сеть набирают популярность. Это происходит потому, что в Интернете представлен большой выбор товара, просматривать который очень удобно, именно на страницах электронного магазина впервые появляются самые новые товары, которые, ко всему прочему, имеют значительно меньшую стоимость сравнительно с товарами в обычных магазинах.
Ассортимент магазина Колибри на данный момент насчитывает более 1000 товаров: мониторы, компьютеры, ноутбуки, фото и видеотехника, mp3-плееры, домашние кинотеатры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны, кухонные комбайны, пылесосы, которые постоянно обновляются и пополняются новинками. Вся продукция магазина сертифицирована, что подтверждает наличие гарантийного талона и техпаспорта. Понравившийся товар легко выбрать и оплатить наличным или безналичным перечислением. Регистрируйтесь на сайте, оставляйте контактные данные, и менеджеры в ближайшее время свяжутся с Вами по телефону. При появлении вопросов по поводу продукции или обслуживания всегда можно связаться со специалистами магазина, которые выслушают и помогут определиться с товаром. Наш девиз: удовлетворить все потребности покупателя, предоставив качественный товар и удобный сервис – мы всегда готовы пойти на встречу потребителю, который является главным составляющим нашего дела. Почувствуйте нашу заботу о Вас!
Немаловажным фактором является цена на продукцию. Что ж и в этом мы находимся на высоком уровне. Благодаря сотрудничеству с производителями мы можем предложить потребителю невысокие цены, чем приятно радуем наших покупателей.
Виртуальный магазин – это удобно. В любой день 24 часа в сутки можно зайти на страницы нашего сайта, просмотреть любую информацию, размещенную на нем. В комфортной обстановке, с неограниченным количеством времени можно рассмотреть изображения товара, прочитать описания, отзывы и его характеристики, сравнить с другими лотами. Управление Колибри оснащено сервисами быстрого поиска и выбора товара. Его фильтрацию можно произвести по брендам, категориям, найти по ценам или названию. Кроме того на страничках появляются анонсы новых продуктов, интересные статьи и полезные советы.
Бесплатная доставка – еще одно наше преимущество. По Киеву товар доставляется курьером, а по Украине – курьерской службой на протяжении двух дней. Жители города могут произвести оплату сразу же, любым удобным способом или при получении, проверив товар и документацию.
Один из главных плюсов – множество вариантов оплаты товара: по безналичному расчету, при помощи кредитной карты, банковским переводом или через электронную платежную систему Webmoney.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!