DneprOil

Компания Dneproil более 12-ти лет является официальным дистрибьютором оригинальных смазочных материалов компании FUCHS и предлагает вашему вниманию большой ассортимент продукции автомобильных и промышленных смазочных материалов TOTAL, специальных жидкостей, фильтрующих элементов, которая поставляется с заводов Германии, Бельгии и Франции.
Мы удовлетворим специфические потребности всех клиентов – от автомобилиста-любителя до большой транспортной компании, а также потребности промышленных предприятий.
В наличии около двухсот наименований разных смазочных материалов. Смазочные материалы отличаются высоким немецким качеством и позволяют потребителю получить значительный экономический эффект. Продукция FUCHS постоянно проходит контроль качества в лаборатории оснащенной новейшим аналитическим оборудованием мировых производителей.
Наши специалисты всегда смогут предоставить Вам компетентную консультацию по выбору, проверке качества и сроков замены смазочных материалов и рабочих жидкостей.
На нашем сайте Вы всегда сможете найти интересующую Вас продукцию, а также информацию о доставке. В разделе категории предоставлена только оригинальная продукция, которую вы сможете купить по оптовым ценам. Мы ценим нашего покупателя и всегда рады помочь Вам в Вашем выборе.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: ул. 152 Дивизии 3
  • Телефоны: +380669850312
  • Email:   Вебсайт: http://dneproil.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!