Велич естетики!, Молодежная организация

Вы такие же как и мы? Вам тоже не хватает чего-то настоящего в украинском искусстве? Ведь почему-то уважаемые людишки решили за всех, что современное искусство Украине не нужно. Вот и приходится вам с нами мариноваться в культуре прошлого века…
Наши картины лежат у нас дома, так как галереи отказались их выставлять! Наши песни игнорируют радиостанции, а фотографии затерялись в стопках макулатуры редакций газет и журналов! И мы все равно проходим мучительные и долгие отборы – конкурсы и кастинги – лишь для того, чтобы потом оказаться небольшим дополнением к перформансу иностранного ТВОРЦА!
Мы покажем не только украинскому спонсору но и простому обывателю, что в нашей стране тоже есть искусство! Да, его никто не финансирует и не продвигает, но оно существует за счет фанатов прекрасного – творцов!
Это искусство продиктовано временем и творческой мыслью, а не деньгами и условиями толи спонсоров, толи продюсеров.
Наше творческое вдохновение делает прививку от серости массовой культуры! Мы предлагаем альтернативу окружающей нас однообразности. Нам надоело становиться новыми Гоголями и Сикорскими, и обретать признание на чужбине. Мы хотим, чтобы вместе с нами Украина обрела признание мощной культурной нации!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Киев, ул. Ивана Пулюя 5б
  • Телефоны: 80442360819, 80442360820
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!