Astax

Юридические услуги Киев, юридическое сопровождение, юрист Киев

Регистрация фирм

Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, внесение изменений в учредительные документы и др. Мы знаем, как важна экономия времени при запуске своего дела, и насколько важно потратить его на запуск бизнес-процессов и получение прибыли, а не на бумажную волокиту.

Мы бережно относимся к Вашему времени и стараемся, чтобы Ваше участие в этом кропотливом процессе было минимальным.

Мы подходим к задаче комплексно - мы не просто регистрируем фирмы, обращаясь к нам, Вы получите консультацию юриста и бухгалтера, которая поможет Вам успешно начать свой бизнес, а также уверенность в его дальнейшей юридической поддержке.

Ликвидация фирм

Различные способы и решения для прекращения деятельности Вашей компании. Добровольная ликвидация юридических лиц, ликвидация присоединением, альтернативная ликвидация, «ликвидация через оффшор», банкротство.

Бесценный опыт наших специалистов дает Вам стопроцентную гарантию того, что мы подберем для Вас максимально подходящее и удобное решение для закрытия бизнеса.

Юридические услуги

Юридические услуги для бизнеса (юридическое сопровождение).

От наших специалистов Вы сможете получить такие виды правовой помощи, как консультации юриста по налоговому, трудовому праву, хозяйственному, гражданскому, уголовному, земельному праву.

Кроме этого, нашими экспертами предоставляется юридическая консультация по пенсионным вопросам, а также жилищным, банковским, медицинским, наследственным, семейным, миграционным и многим другим. Юридические консультации могут предоставляться как устно, так и в письменном виде, с оформлением соответствующих меморандумов и заключений.

Бухгалтерские услуги

Ведение и восстановление бухгалтерского учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, и постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. Мы поможем Вам избежать подводных камней и ошибок в бухгалтерском и налоговом учете. Наша помощь начинается уже на этапе создания нового бизнеса - с предварительной консультации бухгалтера по выбору оптимального режима налогообложения.

Юридические услуги Киев, юридическое сопровождение, юрист Киев

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: (050)966-43-03
  • Телефоны: (050)966-43-03, (044)501-84-30
  • Email:   Вебсайт: http://www.astax.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!