ДСМ-ТРЕЙД, ООО

Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиком специализированных IT-решений в области автоматизации проектирования, подготовки производства и документооборота для авиастроения, автомобилестроения, судостроения, полиграфии, промышленного и гражданского строительства и многих других отраслей промышленности. Мы занимаемся автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибьюцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для государственных структур, банков, промышленных предприятий и проектных организаций.

Компания представляет на украинском рынке крупнейших мировых производителей аппаратного обеспечения – широкоформатные и производительные системы Oc&覡, профессиональные МФУ и цифровые печатные машины формата А3 Canon и Develop, струйные плоттеры Canon, Epson и HP, широкоформатные сканеры Contex и Colortrac, линейно-матричные и термальные принтеры Printronix, конвертовальное оборудование PFE и FPi, разрывщики формуляров Hefter и Formax, упаковочное оборудование StraPack.

Наша компания предлагает не только лучшее аппаратное обеспечение, но и поставляет необходимое для эффективной работы программное обеспечение. Мы предлагаем комплекс решений на основе программного обеспечения ведущего росийского производителя - компании АСКОН.

Данные системы CAD/CAM/CAE/PLM помогут вам сократить продолжительность выпуска конструкторской документации, сократить запуск изделий в производство, упростить создание управляющих программ для станков с ЧПУ и многое другое.

Специалисты «ДСМ-Трейд» не только проведут анализ эффективности работы вашего предприятия, но подберут оптимальное решение с учетом стоящих задач и помогут внедрить и адаптировать системы под конкретные задачи.

Для бесперебойной работы поставляемого оборудования компанией «ДСМ-Трейд» была разработана комплексная система технической поддержки, отвечающая европейским стандартам качества. Наша сервисная служба готова взять на себя обязанности по своевременному предупреждению отказов оборудования и устранению возникших неполадок за минимально короткий срок.

Высокий статус наших клиентов, высокое качество продуктов и уровень оказываемых услуг - яркий пример того, что в компании работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Наша компания объединила профессионалов по продаже, дистрибьюции, консалтингу, техническому и сервисному сопровождению. Этот высокий стандарт в бизнесе отражен в логотипе компании: «dsm, досвід професіоналів». Мы готовы стать Вашим надежным партнером и поднять Ваш бизнес на новый уровень.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!