Rentuacar – аренда авто в Киеве

Rentuacar – молодая, стремительно развивающаяся компания, предоставляющая авто напрокат в Киеве. У нас большой парк современных машин, оснащённых всем необходимым для удовлетворения пожеланий самых взыскательных клиентов. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, и только увеличиваем модельный ряд транспорта.
Ваш «железный конь» находится в ремонте? Rentuacar рад предложить экономичные, миниатюрные, престижные и комфортные автомобили. Вы недавно продали авто, но желаете продемонстрировать свой высокий статус партнёрам? Автопрокат в Киеве желает процветания вашему бизнесу и предлагает автомобили эконом, бизнес-, и VIP-класса.
Воспользовавшись услугами компании, вы всегда сможете выбрать авто в аренду в Киеве любой марки и в любой ценовой категории. Все наши «рабочие лошадки» находятся в отличном техническом состоянии, регулярно проходят технический осмотр на собственном СТО, застрахованы, заправлены и ожидают вас.
В автопрокате Rentuacar в Киеве можно недорого и заблаговременно заказать машину среднего, премиум или бизнес-класса, например, Volkswagen, Nissan или Mercedes. Необходимо организовать трансфер или экскурсию? К вашим услугам такие горячо любимые и ставшие уже почти «народными» марки: Skoda Octavia 7, Toyota Camry, Toyota Corolla.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Набережно-Луговая 12
  • Телефоны: +38 (066) 900-23-67
  • Email:   Вебсайт: https://rentuacar.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!