Гостиница Черсак

Гостиница Черсак расположена на территории живописного села Микуличин, в окружении гор и леса, манящей и волшебной атмосферы украинских Карпат. В 25 км от гостиницы расположен знаменитый горнолыжный курорт Буковель. Расстояние до подъемников: 15 км – пгт. Ворохта, 18км – с. Яблуница, 22км – ТК Буковель. Отдых здесь придется по душе не только любителям активного образа жизни, но и семьям с детьми, которые хотят расположиться в спокойной уютной обстановке.
Четырехэтажное здание представлено одно-, двух- и трехкомнатными номерами различных комплектаций и планировки. В каждом из них все необходимое для удобства: двуспальная кровать или полуторка, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, телевизор со спутниковым ТВ; санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник).
Во дворе гостиницы Черсак в Микуличине расположена парковка на 15 мест, детская игровая площадка для малышей, зона для мангала, где можно приготовить отличный шашлык, уютная беседка.
Для отдыхающих организовывается трансфер к ближайшим подъемникам, вызов такси, осуществляется прокат горнолыжного оборудования, а также его сушка (индивидуальная и групповая). Для тех, кто предпочитает насыщенное времяпровождение, организовываются интересные экскурсии по самым необычным уголкам Закарпатья, а также катание на конях и санях в зимнее время.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Івано-Франківська обл., Яремча
  • Адрес: Микуличин, участок Бугры, 106 а
  • Телефоны: 0501400300
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!