Познайка, ООО

«Познайка» – развивающее детское издание, которое ежемесячно наполняется современной, качественной учебно-познавательной, игровой и развлекательной информацией. Создают журнал профессиональные редакторы, психологи, педагоги, художники-иллюстраторы.
«Познайка» выходит на трёх языках, с учётом разных возрастных групп:
• Для малышей – «Пізнайко від 2 до 6» (на украинском языке). Издание дополняется СD-диском, на котором ежемесячно ребёнок получает развивающие задания, песню, раскраску и сказку на ночь.
• Для младших школьников – журнал «Пізнайко від 6» (на украинском языке) и «Познайка» (на русском).
• Для детей, которые начинают изучать английский язык, выходит «Posnayko» – обучающий журнал, который также дополняется СD-диском. Это единственное издание в Украине, которое позволяет получать системные знания по английскому языку в доступной, игровой, развлекательной форме.
Благодаря широкому ассортименту изданий каждая семья может подобрать именно то, что нужно её ребёнку.
При создании журналов учитывается преемственность: читатели «Пізнайко від 2 до 6», подрастая, легко могут перейти на «Пізнайко від 6», ещё с детского сада имеют возможность начать учить английский с «Posnayko» и продолжить занятия в школе. Родителям не придётся искать новый журнал для развития своих детей, а ребёнок не потеряет любимого «друга».
«Познайка» на рынке детских изданий уже 13 лет. Журналы выходят круглый год, ежемесячно. Общий тираж – свыше 250 000 экз. Это самый высокий показатель среди всей представленной детской периодики в Украине.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!