"Платан", ЧП

Компания «Платан» - профессионал на рынке дистрибуции отделочных строительных материалов. Динамично развивая бизнес на протяжении 9-ти лет, компания «Платан» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке Украины. Главным принципом деятельности компании является построение и развитие долгосрочных партнёрских взаимоотношений.
Ассортиментное предложение составляет порядка 30 товарных групп, содержащих более 50 тысяч наименований отделочных строительных материалов. На основе анализа потребительского спроса и конъюнктуры рынка ассортимент постоянно расширяется и оптимизируется.
Компания «Платан» непрерывно работает над развитием своей региональной сети на территории Украины, оптимально приближая её к своим покупателям.
Партнеры для нас:

*
производители и импортеры отделочных строительных материалов, которым компания «Платан» предоставляет качественную, комплексную услугу по продвижению их продукции на рынке Украины;
*
покупатели, которым компания «Платан» предоставляет комплекс услуг наивысшего качества по поставке отделочных строительных материалов;
*
финансовые учреждения, компании и лица, связанные деловыми отношениями и общими интересами с компанией «Платан».

Партнеры компании «Платан» всегда уверены в нашей надежности и деловой репутации. Сотрудничество с нами даёт возможность развиваться и зарабатывать больше и быстрее.

Развитие для нас:

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Глинки, 57-Б / Ж.Дерюгиной, 2
  • Телефоны: 8 (0652) 548 170
  • Email: ?   Вебсайт: www.platan.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!