Работа Интернешнл, ООО

Портал rabota.ua стартовал 13 июля 2000 года. Тогда Интернет только начинал рассматриваться как площадка для поиска сотрудников и работы, и наш ресурс был одним из первых и наиболее популярных порталов работы. Он активно рос и развивался, расширял функциональные возможности и искал оптимальные пути для взаимодействия со своей аудиторией – то есть непосредственно участвовал в становлении рынка интернет-рекрутинга.

Конец 2006 года – знаменательный в истории нашего портала – польская группа компаний Grupa Pracuj Ltd, лидер Интернет-рекрутинга центральной Европы, стала стратегическим партнером и инвестором rabota.ua.

Одновременно rabota.ua становится эксклюзивным партнером международной рекрутинговой сети The Network представленной в более чем 100 странах мира. Это позволяет международным компаниям с нашей помощью находить специалистов на украинском рынке труда, а также помогает работодателям Украины успешно искать сотрудников за рубежом.

Опыт, накопленный за годы работы на национальном рынке интернет-рекрутинга, а также опыт польских партнеров позволили порталу rabota.ua более конкретно очертить направление работы и дальнейшего развития. Из портала «для всех», rabota.ua стал превращаться в основную площадку для поиска высококлассных специалистов, а также менеджеров среднего и высшего звена. Профессионалов именно такого уровня ищут и находят на портале rabota.ua работодатели.

На сегодняшний день портал rabota.ua является ведущим профессиональным порталом Украины, услугами которого пользуется абсолютное большинство известных национальных и международных компаний. Динамика развития Интернет и рынка в целом постоянно вдохновляет команду портала к новым решениям, усовершенствованию интерфейса и улучшению сервисов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04071 г. Киев, ул. Константиновская 15
  • Телефоны: 495-28-10
  • Email: ?   Вебсайт: http://rabota.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!