"Концерн "ЛИКА-ЦЕНТР", ООО

Инвестиции в строительство, высокие технологии, производство по переработке промышленных отходов, благотворительная деятельность.
Планируем разверстку следующих производств:
– катализаторов физических топливных «Тонус» и устройств подготовки и обработки топлива «Дезинтегратор» для снижения токсичности выхлопных газов, повышения мощности двигателей за счет улучшения сгорания топлива, экономии топлива за счет повышения коэффициента полезного действия двигателей.
Кроме того «Дезинтегратор» позволяет переводить дизельные двигатели без изменения их конструкции на восстанавливаемое экологически чистое (рапсовое или суреповое масло) топливо.
– роторной, ветряной электростанции «Икар» использующей ветроагрегат оригиналь¬ной конструкции и электрогидравлическую турбину как привод электрического генератора (подобной электростанции в мире пока не существует).
Ветряная электростанция позволит получать электроэнергию за счет набегающих и восходящих потоков воздушной среды, которые существуют на высотных зданиях и строениях, трубах ТЭЦ и котельных, вытяжках вентиляционных систем производственных цехов, материала «Креп» на основе песка.
Позволит производить высокопрочные, корозионностойкие, кислотостойкие трубы, опоры для ветряных электростанций, детали отделки строений, несущие конструкции зданий, элементы дорожного покрытия, покрытия тротуаров.
кондиционера «ЭКОЛЮКС» для обогрева или охлаждения помещений объемом до 10000 м3. Позволяет обогревать или охлаждать помещения, используя воздушную среду самих помещений, без использования фреона, электронагревательных систем и прочего.
- оборудования утилизации органических отходов и производства из них биогаза и биогумуса, а также препарата «Реверм» на основе илистых отложений и «Микосан» на основе грибов.
Позволяет сокращать расходы на строительство газовых магистралей, производить газ
на местном уровне, получать экологически чистое, высокоэффективное органическое
удобрение - биогумус, высокоэнергетический стимулятор роста «Реверм», сорбенты для
очистки организма людей и животных «Микотон», а также почв радиоактивно и
производственно загрязненных «Микосан».
Ноу-хау проекта заключается в организации производственного цикла на базе комплекса научных разработок с получением высокотехнологичной, конкурентоспособной продукции мирового уровня.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: г.Киев, ул.Крещатик,15
  • Телефоны: 2796018, 2780680
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!