ААиД Интерим, ТОВ

"AA&D Interim" - первая украинская компания, предоставляющай услуги в области временного внешнего управления и консультирования. Создана для оказания помощи организациям и предпринимателям в решении сложных проблем оперативного, тактического или стратегического управления. Входит в Группу компаний "Алла Коняева и Партнеры"

По своей сути и по способу достижения результата интерим менеджмент - это аутсорсинг функции эффективного стратегического и тактического управления. Компания Клиента использует труд, опыт, знания,навыки и компетенции отдельных или команды менеджеров на временной основе и с почасовой оплатой.
Мы предоставляем 5 видов услуг:

1.Внедрение новых форм или оптимизация способов функционального управления, отраслевое построение и диверсификация бизнеса.

2. Управление предприятием в сложных условиях кризиса, реструктуризации, реинжиниринга, санации, диверсификации и пр.



3. Предпродажная подготовка предприятия - повышение капитализации, оптимизация бизнеса, его организационной структуры, наращивание кадрового капитала и пр.



4. Создание действенных управленческих команд из высшего и среднего менеджерского состава и ключевых сотрудников компании Клиента.



5. Консультирование в решении управленческих проблем организации без использования полномочий реального управления.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!