Invest JP Group LTD

Главный офис компании находится в Токио, в Японии, с филиалами в других странах. В компании работают более 80 профессионалов и специалистов разных уровней и в различных сферах, для того, чтобы сделать наши проекты успешными, прибыльными и рентабельными. Наша компания не только Маркетмейкер, но мы также являемся управляющими фондами и это еще не все.

► Общие сведения о компании
На наших семинарах мы предоставляем самую свежую информацию потенциальному инвестору о безопасных и надежных инвестициях. Тем инвесторам, которые не хотят инвестировать самостоятельно, мы предоставляем возможность инвестировать через нашу компанию Invest JP Group Limited.

Цель проекта- популяризация «инвестиционных проектов», объедение инвесторов, создание благоприятной среды для «инвестиций», научить инвесторов «безопасно инвестировать», обучить на семинарах правильно формировать инвестиционный портфель, отличать выгодные проекты от заведомо проигрышных и многое другое.

► Миссия - максимально расширит географию
Наши сотрудники готовы делиться своим опытом в сфере финансового инвестирования, поэтому мы будем проводить семинары во многих странах. На семинарах мы будем рассказывать, как выбрать проект и определить его прибыльность, о преимуществах и недостатках вложений в торговлю валютами, в драгоценные металлы, в ценные бумаги и в другие сферы.

Контактая информация

  • Регион: Великобритания, Англия, Лондон
  • Адрес: 38 Threadneedle Street, London EC2R 8AY
  • Телефоны: +447448513889
  • Email:   Вебсайт: https://investjpgroup.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!