Термодом

Компания «ТЕРМОДОМ» производит фасадные термопанели с клинкерной плиткой для утепления стен фасада дома.
У нас вы можете купить фасадные термопанели с клинкерной плиткой для утепления стен и фасадов домов. Компания производит термопанели с польской клинкерной фасадной плиткой Paradyz, Cerrad, плиткой Brickstyle (керамогранит), и фасадной плиткой «Рубелэко» (Беларусь).

Мы делаем доставку по всей территории Украины: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Сумы, Кропивницкий (Кировоград), Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Винница, Ровно, Николаев, Полтава, Луцк, Мариуполь, Донецк, Черкассы, Ужгород, Чернигов и другие города Украины.

Мы являемся лидером на рынке фасадных термопанелей для утепления стен и фасадов домов, представляя уникальный продукт — термопанели, предназначенные одновременно для декорирования, утепления и звукоизоляции. Мы работаем на рынке с 2004 года на всей территории Украины. Для производства используется оборудование, не имеющее аналогов, уникальная немецкая технология и фасадная плитка от лидеров европейского рынка - компаний "Cerrad" и Paradyz". Все это для того, чтобы предлагать нашим клиентам только такие решения, которые устроили бы нас самих.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: https://termobloki.org.ua/
  • Телефоны: +380676444443,0982100108,0952245797
  • Email:   Вебсайт: https://termobloki.org.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!