ЖК Greenyard

Ирпень — это зеленый стремительно развивающийся город всего в 10 минутах езды от столицы. Широкая развитая инфраструктура Ирпеня ежегодно пополняется минимум тремя новыми парками, продуктовыми супермаркетами, торгово-развлекательными комплексами, поликлиниками и больницами. А дороги в городе прокладываются уже сразу с учетом велосипедных дорожек.

Рядом с ЖК “Green yard” находятся остановки местного транспорта, а также маршрутное такси в столицу. Отличное решение для тех, кто работает в Киеве, а жить хочет вдали от шума и хаоса большого города. Тем более, что Ирпень — поистине зеленый оазис. Чистые ухоженные улицы, малая загазованность, хорошие дороги.

Наш комплекс представляет собой городок в городе, состоящий из 5-этажных домов. Наши дома мы заботливо строим из керамического кирпича, покрывая все это утеплителем с декоративной штукатуркой приятных неброских тонов. Крыши выполнены из прочной классической металлочерепицы — материала, проверенного годами и стихиями.

У наших 1- и 2-х комнатных квартир практичные и комфортные планировки (34,4м2, 58,9м2 соответственно), но мы не ограничиваем Вас в полете архитектурной мысли: имеется возможность индивидуальных планировок однокомнатных квартир. Также есть возможность создать квартиру Вашей мечты, путём присоединения 1к + 2к или 1к + 1к. Вы получите простор, разделение спален с с/у, большую гостиную и кухню студию.

Дворики внутри комплекса выполнены с учетом всех потребностей наших жителей от мала до велика. Иными словами, есть большая детская площадка, а также детская площадка для самых маленьких, спортивная площадка, дорожки из прочной плитки, асфальтированные подъездные пути и парковка. Все это выполнено в едином спокойном стиле, над которым работала наша команда по ландшафтному дизайну. Кроме того, имеется свой сквер и лес, который находится всего в нескольких десятках метров, принадлежит государству, а значит, не будет внезапно вырублен под безликие многоэтажки или парковку.

При всех очевидных преимуществах комплекса, цены на жилье также выгодно отличаются от столичных, не смотря на близость к Киеву. Приходите к нам на экскурсию, и Вы влюбитесь в Ваш новый дом!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!