Крайнтек Украина, ООО

ООО "Крайнтек Украина" предлагает ультразвуковые ванны KRAINTEK различных обьемов, производства Словакии.
Ультразвуковые ванны используются для очистки рабочего инструмента, подшипников, двигателей, насосов, карбюраторов, форсунок, медицинского инструмента, ювелирных изделий, аналитических сит и т.д.

Ультразвуковая очиска является наиболее современной технологией с самыми высокими показателями качества. Ультразвуковая очистка обеспечивает интенсивную и в то же время деликатную обработку поверхности, удаляя всевозможные загрязнения и исключая механические повреждения.

Ультразвуковая очистка достигается за счет применения эффекта кавитации, вызванного ультразвуковыми колебаниями в жидкости.

Кавитация - это образование и разрушение миллионов мельчайших пузырьков в жидкости. Эффект кавитации происходит за счет чередующихся волн высокого и низкого давления, вызванных звуком высокой частоты (ультразвуком). При фазе низкого давления, равного давлению насыщенного пара этой жидкости, образуются паровые пузырьки, а при фазе высокого давления эти пузырьки схлопываются, выделяя при этом энергию, за счет которой происходит очищающее воздействие.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Урицкого 45
  • Телефоны: 8 (044) 331 3493, 8 (044) 459 4621
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!