ООО "Патентно-юридическое "Синергия"

Украинское Патентно–юридическое агентство, специализирующееся и оказывающее полный спектр юридических услуг в сфере интеллектуальной собственности в Украине и за рубежом.

Агентство предоставляет юридическое сопровождение интеллектуальных и творческих достижений клиента – от регистрации объекта интеллектуальной собственности, разработки, юридического сопровождения сделок с интеллектуальной собственностью до стратегии защиты прав в досудебном и судебном порядке. Также Агентство специализируется на консалтинге в сфере налогообложения, структурировании активов и разработке налоговых моделей с использованием объектов интеллектуальной собственности, юридическом сопровождение Интернет и IT проектов

Благодаря налаженному сотрудничеству с иностранными партнерами, агентство «Синергия» представляет интересы своих клиентов по всему миру.

Команда агентства — патентные поверенные, адвокаты и юристы оказывают помощь в решении следующих вопросов:

Регистрационные и сопутствующие действия в отношении объектов интеллектуальной собственности в Украине и за рубежом;
Проведение юридического аудита объектов интеллектуальной собственности с последующей разработкой моделей для их защиты, предоставлением правовых заключений по созданию портфеля прав;
Разработка договорных моделей работы с объектами интеллектуальной собственности с учетом налоговых аспектов;
Разработка и реализация стратегий, направленных на защиту прав и интересов клиентов в отношении объектов интеллектуальной собственности в судах, Антимонопольном комитете, органах внутренних дел, таможенных и других государственных учреждениях;
Защита IT- и Интернет-проектов.
Будучи тесно связанными с бизнес и IT-сообществом, агентство является членом Европейской Бизнес Ассоциации (EBA), Международной ассоциации товарных знаков (INTA), Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (APITU). Юристы и адвокаты Агентства принимают активное участие в деятельности ассоциации юристов Украины, Ассоциации адвокатов Украины, Всеукраинской ассоциации патентных поверенных.

Агентство «Синергия» признано многочисленными международными рейтингами, такими как: Best Lawyers, Chambers and Partners, Legal 500, World Trademark Review 1000, Ukrainian Law Firms 2017: a Handbook for Foreign Clients.

Достижениями агентства являются более 2500 зарегистрированных товарных знаков, около 200 успешных сделок купли-продажи и лицензирования торговых марок, опыт в защите интересов в Апелляционной палате Государственной службы интеллектуальной собственности, судах, на таможне, более 250 контрактов, разработанных под индивидуальные модели работы с объектами интеллектуальной собственности.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Пушкинская, 33, оф.9
  • Телефоны: +380443316546
  • Email:   Вебсайт: http://synergy.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!