АССА, Представительство

1. ACCA – глобальная организация профессиональных бухгалтеров. Наша цель – помочь заинтересованным лицам получить первоклассную ориентированную на бизнес квалификацию, содействовать в реализации возможностей и стремлений людям, которые строят перспективную карьеру в области бухгалтерии, финансов и менеджмента. Наша организация насчитывает 362 000 студентов и 131 500 членов в 170 странах по всему миру.
2. АССА сотрудничает с правительствами, национальными организациями и агентствами по развитию в странах с формирующейся рыночной экономикой, пропагандируя профессию бухгалтера уже более 20 лет, с целью создания ценностей для общества, бизнеса и отдельных людей, которых она обслуживает.
3. АССА считает, что глобализация коммерческой деятельности подразумевает необходимость соблюдения единых стандартов составления финансовой отчетности. Мы отдаем предпочтение Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), в основе которых лежат основательные принципы.
4. Члены АССА вполне понимают те актуальные проблемы, с которыми сталкиваются предприятия малого бизнеса, поскольку 63 000 наших членов работают на предприятиях малого и среднего бизнеса по всему миру.
5. АССА открыла свое региональное представительство осенью 2004 года. Киевский офис является главным контактом для всех членов, кандидатов в члены и студентов с Украины, Белоруси, стран, стран Балтии и Кавказа. В этом регионе АССА является ведущей международной квалификацией финансовых специалистов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Красноармейская, 9/2, офис 77, 01004
  • Телефоны: +38 044 498 34 50 (51)
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!