ФИТО УКРАИНА, ООО

ООО «Фито Украина» была создана в 2012 году среди живописной украинской природы Полесского края. Предприятие является производителем фиточая под торговыми марками «Мудрость Природы» и «ДОКТОР ФИТО».
Построенная фабрика отвечает самым высоким критериям технологии производства чая. На предприятии установлено и успешно функционирует высокопроизводительное технологическое оборудование, изготовленное по современным европейским стандартам качества и безопасности пищевых продуктов.

Для полноценного производства продукции высокого качества, используем плоды, ягоды, травы из экологически чистых регионов. Специалисты нашего предприятия очень тщательно подходят к сбору и переработке сырья для будущего ассортимента чая. Государственная фито-санитарная служба Украины и Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Минздрава Украины и отдел качества фабрики осуществляет постоянный контроль качества и безопасности сырья и чайной продукции.
Изготавливаем эко-чай только самого высокого качества из натуральных природных даров леса, луга, сада.
Продукт соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности пищевых продуктов утвержденных и действующих ТУ и заключений государственной санитарно эпидемиологической службы Минздрава Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Житомирська обл., Житомир
  • Адрес: проспект Независимости, 188
  • Телефоны: 0504611308
  • Email:   Вебсайт: http://www.fitoukraine.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!