Услуги автовышек АМС

Наша команда действует на рынке спецтехники на протяжении 10 лет. За это время приобретен колоссальный опыт в области предоставления сервиса аренды автовышек.

Наша фирма ни первый год плотно сотрудничает с лидирующими строительными и производственными предприятие столицы и области, так и представители малого бизнеса, с частными предпринимателями и физическими лицами. Мы отдаем себе отчет, что во всех задачах - нет мелочей.

Полное ориентирование на Клиента, внимание к его потребностям, обеспечивает лучший результат.

Позвонив нам, Вы гарантированно получите своевременно и нужную вам в аренду автовышку и высококвалифицированного специалиста-оператора в любой р-н Киева. При срочной подаче на объект автовышки, уже в течении часа, автовышка будет подана, потому как мы работаем четко и находимся непосредственно в близости.

Наша спецтехника прошла должную сертификацию и периодически проходит плановое освидетельствование, что позволяет предоставлять вам качественный и профессиональный сервис. Автовышки предоставляемые нашей командой идут вместе с грамотным обученным профессионалом, который сделает все необходимые работы оперативно и слаженно.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04073, Балтийский переулок, 23
  • Телефоны: (044) 362 80 80, (067) 123 07 07
  • Email:   Вебсайт: http://autovishki.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!