Фаина - сеть ювелирных магазинов

Фаина - сеть ювелирных магазинов в городе Днепр, основанная в 1996 году. Именно тогда был открыт наш первый ювелирный магазин по адресу г. Днепр, пр. Яворницкого (пр. К.Маркса), 115. В настоящее время сеть “Фаина” имеет 12 ювелирных магазинов в городе Днепр. С первого дня нашего появления на рынке Украины мы активно развивались и совершенствовали свой сервис по продаже ювелирных изделий. Руководство “Фаина” регулярно проводит работу, направленную на повышение квалификации персонала.

При посещении наших фирменных магазинов опытные сотрудники компании готовы грамотно ответить на все ваши вопросы и оптимально помочь с выбором подходящих ювелирных украшений высокого качества. Основные принципы нашей деятельности - лояльное отношение и индивидуальный подход к каждому покупателю!

Более 20 лет компания “Фаина” сотрудничает с большинством ювелирных предприятий Украины. Наш ассортиментный ряд представлен массовочными изделиями из апробированного золота и серебра, украшениями с бриллиантами и натуральными камнями, иконами и столовым серебром. Ювелирные изделия “Фаина” рассчитаны на покупателей ценового сегмента “средний минус” и “средний минус”.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: пр. Яворницкого (пр. К.Маркса), 115
  • Телефоны: +38 (098) 589-52-52, +38 (095) 589-52-52, +38 (073) 589-52-52
  • Email:   Вебсайт: http://faina.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!