Станкомплект, ООО

Компания Станкомплект занимается продажей деревообрабатывающего и мебельного оборудования для мелкого и серийного производства, запчастей и комплектующих к станкам, режущего инструмента (сверла, фрезы, пилы). Благодаря высокому качеству, конкурентным ценам, большому ассортименту продукции, который растет с года в год, увеличивается и число наших постоянных клиентов.
Компания Станкомплект может предложить:
1. Запчасти и расходники для КРОМКООБЛИЦОВОЧНЫХ СТАНКОВ (Biesse, Ima, Cehisa, Scm, Brandt, Homag, Filato, Nanxing, Wdmax): фрезы, цикли, полировальные круги, конвейерные наладки транспортера, подающие ролики, ножи черновой обрубки, высокочастотные двигатели, зажимные ручки, концевики, ролики рольгангов, блоки подготовки воздуха, карданы клеевых узлов, тэны, торцовочные пилы, ролики торцовочных узлов, пневмоцилиндры, цепи, шестерни, направляющие, выключатели, регуляторы, редукторы, датчики, подшипники, электромагнитные клапаны, тэны клеевой ванны.
2. СВЕРЛИЛЬНЫЕ ГОЛОВЫ: для сверления в металле, под мебельные петли, с фиксированным шагом и регулировкой расстояния между шпинделями, для присадочных станков.
3. Запчасти и расходники для ПИЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ С ЧПУ: пластиковые ролики, текстолитовые пластины, пластиковую защиту, воздушные клапаны, уплотнительная резина, ремни.
4. Запчасти и расходники для СТАНКОВ С ЧПУ: электрошпиндели, вакуумные блоки (BIESSE. SHMALTZ. SCM), резиновые накладки вакуумных блоков, вакуумные шнуры, пластиковые зажимы, цилиндры,
5. Запчасти и расходники для ФОРМАТНО-РАСКРОЕЧНЫХ СТАНКОВ: эксцентриковые прижимы, откидные упоры, линейки, шкалы, профили параллельных упоров, увеличительные стекла, ролики кареток и опорных рам, защитные колпаки, шариковые и роликовые каретки, ручки, прижимы, пилы.
6. Ролики деревообрабатывающих станков: подающие, прижимные, для автоподатчиков и форматников, шкивные, для четырехсторонних станков, для автоматических линий.
7. Ручной инструмент для деревообработки: клеенамазки ручные, пневмоинструмент, адаптеры-заклепочники, ременные струбцины, ручные скребки, шаблон для углового соединения.
8. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КРОМКИ: ручной фрезер, ручной подрезатель, устройство закругления углов.
9. СВЕРЛА И ФРЕЗЫ ДЛЯ ПРИСАДОЧНЫХ СТАНКОВ: сквозные, глухие, монолитные, для мебельных петель (форстнера), быстросъемные цанги и патроны.
10. ПИЛЫ ПОДРЕЗНЫЕ И ДЛЯ РАСКРОЯ.
11. ТВЕРДОСПЛАВНЫЕ ПЛАСТИНЫ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ.
12. ФРЕЗЫ И ЦИКЛИ ДЛЯ КРОМОЧНИКОВ.
13. НОЖИ ДЛЯ КРУГЛОПАЛОЧНОГО СТАНКА (ШКАНТОРЕЗА).
14. ФРЕЗЫ ДЛЯ РАСКРОЯ.
15. ПРЯМЫЕ ПАЗОВЫЫЕ ФРЕЗЫ.
16. ФРЕЗЫ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ: стружколомы, компрессионные, конусные, концевые двухзаходные, сферические, конусные спиральные, кукуруза, концевые однозаходные, конические гравера.
17. ФРЕЗЫ ДОЛБЕЖНЫЕ.
18. АЛМАЗНЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ.
19. ФРЕЗЫ ПО АЛЮМИНИЮ.
20. ЦАНГИ ER.
21. НОЖИ ДЛЯ ТОКАРНЫХ СТАНКОВ С ЧПУ ПО ДЕРЕВУ.
22. МЕБЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ WDMAX MACHINERY: пильные центры с ЧПУ, кромкооблицовочные станки проходного типа, форматно-раскроечные станки, сверлильно-присадочные, сверлильно присадочные станки с ЧПУ.
23. УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КРОМКООБЛИЦОВОЧНЫЕ СТАНКИ.
24. ТОКАРНЫЕ СТАНКИ С ЧПУ ПО ДЕРЕВУ.
25. ВИНТОВЫЕ КОМПРЕССОРЫ ФИРМЫ ENZO.
26. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПОКРАСОЧНЫЕ КАМЕРЫ ROBOPAINT.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: 49000, ул. Мичцрина, 4
  • Телефоны: +38 (050) 584-53-15, +38 (068) 971-02-77
  • Email:   Вебсайт: https://stancomplect.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!