ТД "Буд Микс"

Компания ТД "Буд Микс"является лидером по поставкам песка и щебня в Киеве и Киевской области. Также наша компания производит и реализует товарный бетон, строительные растворы и железобетонные изделия (Кольца, крышки, днища, бордюры, ФБС, плиты перекрытия, сваи и т.д.) собственного производства.
Выпускается продукция на трех бетонно-смесительных заводах в Киеве, Ирпене и Броварском районе Киевской области. На заводах компании установлены современные технологические линии ведущих европейских производителей, что позволяет производить продукцию неизменно высокого качества. Поставка бетона возможна в любых объемах – для частного строительства или для реализации масштабных строительных проектов.Также реализуем материалы для фундамента, отделки, стеновые материалы, кровлю, металлопрокат в большом ассортименте.
Автопарк и техническое оснащение

Автопарк компаний группы состоит из около 50 единиц строительной техники и грузовых автомобилей грузоподъемностью 30-50 тонн. Среди них, 21 грузовых автомобилей Mercedes Actros 4140 грузоподъемностью 30 тонн, 2 грузовика этой же марки грузоподъемностью 40 тонн. Кроме того, в парке компании грузовик Volvo с полуприцепом грузоподъемностью 50 тонн и грузовик DAF грузоподъемностью 40 тонн. Все автомобили компании оснащены системами GPS мониторинга передвижения транспорта. Это позволяет отслеживать выполнение поставок грузов в режиме реального времени.

Наличие собственной техники позволяет компании предоставлять услуги по демонтажу зданий и сооружений, разработке котлованов, вывозу строительного мусора и земли в любом объеме.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: проспект Петра Григоренка, 5А
  • Телефоны: 066-512-52-75, 068-983-69-69
  • Email:   Вебсайт: https://bud-mix.net.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!