Театр теней Verba

На сегодняшний день команда театра VERBA с помощью визуальной формы искусства театр теней стремится преодолевать языковые, возрастные, культурные границы, объединяя широкую зрительскую аудиторию по всему миру. Верба — единственный театр в мире, создающий с помощью светотени, актерской игры и профессиональных акробатических постановок перфомансы, по мотивам известнейших фильмов, сериалов и мультфильмов.

За годы выступлений, театр теней Верба обрел признание и любовь к своему творчеству детей и взрослых, что в свою очередь привело к созданию уникального проекта #фемилишоу: “Shadow Hollywood”, “Kingdom of Shadows” и “Shadow Space. Это три полнометражные теневые шоу, когда игра света и тени, погружает зрителя в удивительный мир прекрасных сюжетов. Где взрослые с восхищением наблюдают за магией теней, а дети смотрят сказки затаив дыхание.

В 2018 году, родившаяся ранее идея 3D шоу, воплотилась в жизнь. Первый в мире — фантастический, поражающий воображение 3D театр теней! Теперь наши шоу стали еще более захватывающими, впечатляющими и реалистичными с новой технологией 3D.

Мы гордимся тем, что за 8 лет работы театр теней Верба представлял и популяризировал Украину в 37 странах мира.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Чернігівська обл., Чернігів
  • Адрес: Шрага 14а
  • Телефоны: +380939938256
  • Email:   Вебсайт: https://verbashadow.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!