Компания TechExpert, ООО "Тек"

Компания TechExpert и ее подразделение Учебный Центр «Сетевые Технологии» - это украинская IT-компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в сфере информационных технологий.

Комплекс услуг включает полный цикл построения информационной инфраструктуры, начиная с прокладки сетей и поставки аппаратного обеспечения и заканчивая решениями для интеграции бизнеса и IT, обучением и сертификацией специалистов, консалтинговыми услугами.

Компания TechExpert работает на IT-рынке с 1997 года и является официальным партнером таких мировых лидеров, как Microsoft, Pearson Cisco Systems, Redcenter, D-Link, Brand-Rex, Nexans Cabling Solutions, VUE, Certiport Center Systems Ltd., Intel, 3Com, AESP, Planet Technology Corporation, Transcend Information, Symantec, Computer Associates International, Novell, Corel Corporation, ProLAN, АО «Лаборатория Касперского», Panda Software.и других.

Постоянное сотрудничество с ведущими производителями оборудования и программного обеспечения позволяет создавать и внедрять комплексные решения, сочетающие инфраструктурную часть с автоматизацией бизнес-процесов.

В течение девяти лет TechExpert является инновационным, надежным и стабильным поставщиком IT услуг на рынке Украины.

Компания TechExpert предоставляет услуги в сфере сетевой интеграции, включая прокладку и построение электрических, компьютерных сетей (как LAN, так и WAN). Специалисты компании осуществляют построение локальных сетей с маршрутизацией данных, локальных сетей с селекцией данных, кабельных локальных сетей, беспроводных сетей, при этом обеспечивая высокий уровень защиты информации за счет ее резервирования, а также предотвращение несанкционированного доступа к элементам сети. Сети, построенные специалистами компании TechExpert, в дальнейшем могут быть легко модернизированы и расширены.

Компания TechExpert осуществляет построение глобальных вычислительных сетей (WAN), объединяющих между собой компьютерные устройства и локальные сети, удаленные друг от друга на большие расстояния, в основном необходимые для соединения подразделений компании с развитой филиальной сетью.

Компания TechExpert оказывает услуги в области IP-телефонии: поставка, настройка и обслуживание программно-аппаратных комплексов, предоставление непосредственно услуг по передаче голоса и данных, а также построение call-центров на базе технологии VOIP (Voice over IP).

Решения от компании TechExpert, предназначенные для создания инфраструктуры беспроводных сетей, включают продукцию для всех категорий: домашних пользователей, небольших компаний, крупных корпораций, операторов связи. Компания предлагает широкий спектр оборудования – от беспроводных адаптеров и простейших точек доступа до готовых решений для корпоративных сетей, зон беспроводного доступа в Интернет.

Для малого среднего и крупного бизнеса компания TechExpert предлагает высоконадежные и производительные серверы, подбираемые согласно поставленным бизнес-задачам, имеющие заданный уровень производительности с большим объемом перерабатываемых данных, и масштабируемости. Компания TechExpert разрабатывает готовые решения для обработки и хранения информации на базе кластеров, оптимизированных под конкретные задачи, а также разрабатывает кластерные решения на базе ведущих фирм производителей, таких как HP и др. Наши специалисты осуществляют сервис по исследованию, подбору конфигурации и проектированию системы, технической поддержки. Обеспечивают доставку, настройку оборудования и его интеграцию в существующую инфраструктуру компании.

Компания TechExpert предоставляет услуги по созданию систем хранения данных, которые обеспечивают сохранность архивной документации, деловых писем, справочных и бухгалтерских баз, решают вопросы хранения многолетних архивов. Решения, внедренные специалистами компании, существенно снижают риски потери информации, снимают проблему свободного дискового пространства и помогут систематизировать хранение данных

Компания TechExpert предлагает широкий спектр источников бесперебойного питания (ИБП) для защиты вычислительной техники. Компания осуществляет поставку, настройку оборудования, которое разработано с применением новейших технологий, обладающих улучшенными характеристиками и высокой надежностью.

Кроме того, являясь партнером ведущих мировых производителей программного обеспечения, компания TechExpert осуществляет поставка как самого лицензионного программного обеспечения, так и полный спектр услуг, связанный с проектированием систем, построением инфраструктуры на базе соответствующего ПО, аудит существующей инфраструктуры, настройкой комплексных систем и их отдельных элементов, а также обучением и сертификацией специалистов: обучение проводится на сертифицированных и авторских курсах в Учебном Центре «Сетевые Технологии» компании TechExpert. Компания TechExpert успешно и взаимовыгодно сотрудничает в области платформенных решений, тем самым, создавая интегрированные решения для управления бизнесом средних и крупных компаний

Специалистами Компании TechExpert осуществляется консалтинг в области проектного менеджмента, разработка корпоративных стандартов управления проектами, внедрение проектного офиса, внедрение корпоративной системы управления проектами на базе MS Project Server, лицензированное и авторизованное обучение в Учебном Центре «Сетевые Технологии» www.nt.ua и подготовка к международной сертификации.

Специалистами Компании TechExpert осуществляется формирование концепции внутреннего портала компании, разработка корпоративных стандартов взаимодействия и использования портала, разработка и внедрение корпоративного портала, интеграция с другими информационными решениями. После внедрения, портал позволит компании накапливать базы знаний, быстро обмениваться нужной информацией и находить её, оптимизировать бизнес процессы, организовывать документооборот, поднимать корпоративный дух и формировать корпоративную культуру компании

Специалистами Компании TechExpert осуществляется консалтинг в области построения CRM решений, разработка корпоративных стандартов по работе с клиентами, внедрение корпоративной CRM системы на базе Microsoft Dynamics CRM, интеграция с другими информационными системами. После внедрения CRM система (система управление взаимоотношениями с клиентами) позволяет управлять продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов, помогает увеличить прибыль, снизить издержки, повысить качество и удовлетворенность клиентов, позволяет удержать старых и приобрести новых лояльных к компании клиентов.

Специалистами компании TechExpert предоствлятся услуги в области Businee Intelligence, осуществляется консолидация бизнес информации из различных источников, построение многомерных баз данных для аналитики, построение системы отчетности (порталы MS Reporting services), что позволяет накапливать и анализировать бизнес-данные.

Компания TechExpert предоставляет широкий спектр услуг вобласти безопасности: как информационной, так и физической. В частности, специалисты компании осуществляют построение систем информационной безопасности: построение системы защиты информации, аудит, создание корпоративной политики информационной безопасности

Отдельным нправлением деятельности компании является предоставление услуг поорганизации и автоматизации работы IT-подразделения, по аудиту информационной системы предприятия, а также услуга аутсорсинга как отдельных специалистов, так и IT-службы в целом или ее отдельных функций.

В состав компании TechExpert входит Учебный Центр «Сетевые Технологии», известный на украинском рынке IT-обучения еще с даты своего основания – 1997 года. За 9 лет своей активной деятельности Учебный Центр получил признание и доверие нескольких тысяч украинских и зарубежных компаний, обучил несколькодесятков тысяч специалистов по целому ряду направлений, а также заслужил доверие ведущих мировых вендоров. На сегодняшний день УЦ «Сетевые Технологии» проводит авторизованные курсы Microsoft для IT-специалистов, а также тренинги по Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Business Solutions Axapta, авторские программы обучения по Microsoft Office и Microsoft Project. Кроме того, Учебный Центр проводит сертифицированные тренинги по оборудованию Cisco® Systems. В течение нескольких последних лет Учебным Центром разработана и успешно проводится программа обучения по OpenSource технологиям (тренинги по Linux/FreeBSD). Одним из новых направлений деятельности Учебного Центра является проведение обучения для специалистов, не связанных напрямую с IT: это тренинги по управлению проектами, тренинги для пользователей, тренинги по стратегическому управлению на основе Balanced ScoreCard (BSC). В течение последних лет Учебный Центр проводит обучение по ITIL (IT Infrastructure Library) совместно с российской коналтинговой компанией. На базе УЦ «Сетевые Технологии» действуют несколько сертфикационных центров, что позволяет Учебному Центру предоставлять услуги по международному тестированию и сертификации IT-специалистов и пользователей Microsoft Office, специалистов по ITIL, проектных менеджеров и кандидатов для поступления в западные бизнес-школы (GMAT)

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!