СПА комплекс "Баня Афродиты"

СПА комплекс «Баня Афродиты» – уникальный
рекреационно-оздоровительный объект столицы.
В чем же, наша особенность?
Мы первые, кто построил в Киеве общественную баню с закарпатскими чанами на берегу реки, с соблюдением всех правил и технологических процессов, разработанных и проверенных многовековой эксплуатацией «законодателей моды».
Этот вид банной процедуры, зародился в ХVII веке в закарпатском посёлке Лумшоры. Именно у них мы переняли все лучшие традиции этого замечательного способа парения.
Кроме того, парение в чане имеет ряд существенных преимуществ и «полезностей», которыми не могут похвастаться высокотемпературные бани (сауна, баня).
В наших чанах вы имеете возможность оздоровиться, закалиться, провести семейный уикенд или романтический вечер, а также ярко и весело потусить с друзьями.
Всех посетителей, мы угощаем чаем и отличным настроением. Ресторация в Бухте Афродиты порадует вас вкусной едой и напитками.
По вашему желанию, мы можем, абсолютно бесплатно, сделать небольшую фотосессию вашего мероприятия, а также приготовить на мангале гриль-меню (шашлык, овощи, рыбу)
Пропускная способность комплекса, позволяет принимать компании до 20 человек для парения и до 300 человек в режиме гриль-площадок для пикников и барбекю-пати.
Также, у нас есть два комфортабельных, оформленных в закарпатском стиле, гостиничных номера, где вы можете остановиться на ночь.
Свободный wi-fi, естественно, прилагается.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 02000, парк Муромец, Xpark
  • Телефоны: +380964545566, +380994545566
  • Email:   Вебсайт: https://bathofaphrodite.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!