Промышленный альпинизм "Снежный Барс"

Отменное качество, экономичность и оперативность – три «кита», на которых основывается деятельность специалистов компании «Снежный Барс», то есть современный промышленный альпинизм. Цены, широта консультационного набора и спектра предоставляемых услуг Вас приятно удивят.
Услуги альпиниста – это услуги специалиста широкого профиля, мастера «на все руки». Он способен качественно производить:

Фасадные работы. Косметический ремонт фасада, покраска стен дома, комплекс отделочных мероприятий – это экономичные способы придать конструкции дополнительные теплоизоляционные свойства, увеличить ее устойчивость и способность противостоять разрушительному воздействию окружающей среды. Профессиональные высотные работы предполагают навес вентилируемого фасада, его оформление с помощью современных изоляционных составов, герметиков. Оперативная и качественная реставрация стен не только повышает эксплуатационные характеристики строения, но и улучшает его внешний вид.
Герметизацию. Стандартная покраска стен не обеспечивает защиту основных стыков, швов здания от промерзания, протечек. Для этого существуют специальные составы, призванные решить проблемы с оформлением оконных пространств и балконов. Их промышленные альпинисты подбирают индивидуально – в зависимости от структурных особенностей строения.
Клининговые работы. Услуги промышленного альпинизма поистине незаменимы во время очистки крыши здания от снега, наледи и сосулек, мойки стеклянных, оконных поверхностей, витрин и фасадов.
Монтаж и демонтаж металлоконструкций, рекламных щитов.
Нестандартные высотные работы. Альпинисты не лишены своеобразной романтичности и всегда готовы сделать приятный сюрприз, спустив букет цветов или подарок к окну адресата.
Удаление и кронирование деревьев.

На любом из этапов выполнения строительного плана, при установке рекламных конструкций и создании современной фасадной теплоизоляции, выполнении клининговых и ремонтных работ, услуги промышленных альпинистов компании «Снежный Барс» будут максимально выгодным для Вас решением и перспективным вложением средств.

Звоните прямо сейчас +38 (096) 555-30-92 и получите 100% профессиональную отдачу от специалистов «Снежного Барса», сделайте первый верный шаг навстречу успеху!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Вінницька обл., Вінниця
  • Адрес: Хмельницкое шоссе 2а
  • Телефоны: +38 (096) 555-30-92
  • Email:   Вебсайт: http://s-bars.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!