"Бухучет и Торговля Украина", ООО

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Лидер рынка массовых продаж, внедрения и сопровождения программ «1С», один из лидеров проектной автоматизации.


Основные направления деятельности компании:

* Автоматизация малого и среднего бизнеса на основе программных продуктов фирмы «1С» - от продажи до сопровождения пользователей;
* Реализация масштабных проектов автоматизации для средних и крупных предприятий и организаций;
* Автоматизация с помощью отраслевых тиражных программных продуктов, предназначенных для торговой, производственной, строительной, автомобильной, туристической, общепита и многих других отраслей;
* Обучение работе в программных продуктах 1С (услуги Авторизованного Учебного Центра компании «БИТ»);
* Бухгалтерский консалтинг;
* Продажа оборудования для автоматизации организаций торговли и общепита, подключение к программам семейства «1С:Предприятие».


Предоставляя комплексные услуги по автоматизации предприятий на основе программных продуктов фирмы «1С» компания «БИТ» автоматизирует «под ключ» все виды учета:

* Бухгалтерский;
* Налоговый;
* Оперативный;
* Управленческий;
* Маркетинговая служба;
* Взаимоотношения с клиентами (CRM).


Компания «БИТ» работает на рынке уже более 10 лет. За время работы компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) произведено более 70000 успешных внедрений автоматизированных систем, мы помогли сделать работу клиентов эффективной, а бизнес прибыльным. Система менеджмента в компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001-2000.


Филиальная сеть компании представлена 44 офисами в 28-ти городах России, Украины, Казахстана. Собственная сеть, позволяет «БИТ» предоставлять весь комплекс услуг и успешно работать со всеми компаниями от небольших фирм до огромных корпораций, имеющих филиальную структуру.

В компании работает более 1500 сотрудников – опытных, квалифицированных специалистов, большинство из которых сертифицировано фирмой «1С».

В числе клиентов компании БИТ-Киев: сеть магазинов парфюмерии «Арбат Престиж», производители бытовой электроники «LG Electronics Rus», «Vitek» и «Vikotec», компания «Евросеть Украина», «Чистый свет», «ТЕКА-Украина», «Ferrero», «Volkswagen», «Porsche», «Гавриловские курчата», «Тульчинка» и многие другие.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!