Евронот

Интернет-магазин Evronot.com.ua специализируется на продаже компьютерной б/у техники из Европы. За 5 лет нашей работы мы зарекомендовали себя как компания, целью которой является максимальная удовлетворенность клиентов — как розничных покупателей, так и организаций.

Мы предоставляем Вам возможность выбрать постлизинговую и корпоративную компьютерную технику из Европы по разумной цене.
Также Вы имеете возможность самостоятельно принять взвешенное решение о покупке того или иного товара благодаря максимально развернутому описанию товаров в нашем интернет магазине. Мы всегда поможем подобрать технику, максимально подходящею под Ваши цели и задачи. В телефонном режиме или непосредственно в магазине наши продавцы и консультанты готовы оказать Вам квалифицированную техническую консультацию и ответить на любые вопросы.

Все товары продаются с доставкой по Украине, которая осуществляется без предоплаты. В этом случае Вы получите свой заказ уже на следующий день. Также Вы имеете возможность получить свою покупку непосредственно в магазине по адресу: г. Киев, пр. Степана Бандеры, 16 Б или воспользоваться услугами курьера по Киеву.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 0473
  • Телефоны: +38 (096) 508-85-85
  • Email:   Вебсайт: https://evronot.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!