Магазин Мир Насосов

Магазин начал работу в 1995 году. За это время фирма наладила поставку товаров, она занималась конструированием и производством насосов.
Все товары сертифицированы в Украине и Европейском Союзе, есть санитарно-гигиенические сертификаты, заключения. На товары выдается гарантия производителя – от 1 до 2 лет. Есть гарантийный и послегарантийный ремонт, сервисное обслуживание техники.
«Мир насосов» – это официальный представитель надежных европейских производителей: Korado, Водолей, Vaillant, Pedrollo, Grundfos, Aquatica, Ferroli, AQUAPRESS, Halm, AquaFilter, Elbi.

Интернет-магазин занимается продажей оборудования для бытовых нужд или промышленного пользования. Есть услуги по выбору моделей для решения конкретной задачи.
Продажи производятся в розницу и оптом. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки, действуют сниженные цены. Скидки и бонусы получают постоянные покупатели насосов и техники.
Здесь практикуют персональный подход к клиентам, что позволяет выбрать оборудование, которое оптимально подходит для решения промышленных или бытовых задач.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61000, пл Героев Небесной Сотни, д. 7
  • Телефоны: +380577322333
  • Email:   Вебсайт: http://worldpumps.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!