ООО Электрен

Широкий ассортимент электротехнических товаров от крупнейших отечественных и зарубежных изготовителей рекомендует электромагазин "Струмок" ООО "Электрен". Реализуем в розницу и оптовыми партиями безопасную электротехническую продукцию по низкой цене. Все от необычных новинок электрики до электроаппаратов, электромагнитных реле, счетчиков электричества и стабилизаторов напряжения.
Предлагаем на ваше рассмотрение осветительное оборудование, экономные светодиодные светильники, защитные гофрированные трубы под электропровода, электронные счетчики электроэнергии, электрические теплые полы, блоки электророзеток и выключатели света, металлорукав в пластиковой оболочке, крепеж для светильников, кабель и провод различного назначения, Led светодиодные лампочки, амперметры, вольтметры и сверла по стеклу, плитке.
В широком ассортименте электрозвонки, электрические удлинители, коробки под розетки в кирпич и бетон, автоматические выключатели, вентиляторы вытяжные для кухни, вытяжные вентиляторы для санузлов, электромонтажный инструмент, электрополы, оборудование коммутации и защиты, распределительные системы электронного управления, прожектора заливного света, водостойкие светодиодные ленты, датчики движения для выключения света, лоток кабельный, герметичные электрокоробки, оригинальная фурнитура, электровилки, практичные выключатели, распределительные щиты под низковольтные аппараты.
Выполняем доставку по всей Украине компаниями, доставляющими грузы. Оплата товара в национальной валюте производится через кассу, безналичкой, а также кредитными и дебетовыми банковскими пластиковыми карточками.
Всегда рады видеть вас в нашем магазине!
Многоканальный телефон для связи: (044) (093) (096) (099) 501-43-01.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Проспект Соборности 14
  • Телефоны: +38 (044)(093)(096)(099) 501 43 01
  • Email:   Вебсайт: https://strumok.kiev.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!