Дон Автоматик, ЧП

Компания «Дон Автоматик» - представляет отопительное оборудование Volcano VR1 / VR2, воздушно тепловые завесы DEFENDER XE/XW. Также «Дон Автоматик» специализируется на поставке высокоэфективных котлов для систем отопления и снабжения горячей водой. На данный момент мы можем предложить котлы фирм: Buderus (Настенные котлы, Напольные котлы, Конденсационные котлы, Электрические котлы), Ferolli (Настенные котлы, Напольные котлы, Конденсационные котлы), а также котлы фирмы Kospel. Поставляем Насосы для отопления и ГВС фирмы Grundfos. Мы всегда поможем вам осуществить расчет системы отопления. Также в наши услуги входит составление схемы системы отопления, проект системы отопления.

Компания «Дон Автоматик» поставляет компоненты промышленной автоматики ворот – автоматика секционных ворот, автоматика распашных ворот, автоматика откатных ворот, автоматика гаражных ворот. Для увелечения безопасности объектов Вы можете купить Автоматические шлагбаумы фирмы Ditec. Мы представляем продукцию ведущих мировых производителей – Euroheat, Honeywell, Ditec, Liftmaster, организовывая ее продвижение в Украине, стремясь к прочному, взаимовыгодному партнерству. Производим установку и обслуживание компонентов Автоматики для ворот, шлагбаумов.

Компания «Дон Автоматик» реализует: автоматику для вентиляции, отопления и теплоснабжения, арматуру для отопления, клапаны и регуляторы производства Honeywell.

Сотрудничество с нами – это - широкий ассортимент продукции высокого качества от ведущих мировых производителей автоматики Honeywell, Ditec, Liftmaster - высокий уровень технического сопровождения - монтаж, сервис и логистика - прозрачная ценовая политика и приемлемый уровень цен - это своевременность, надежность и долговечность.
Дон Автоматик – правильный выбор, если Вы стремитесь к отличному качеству по приемлемой для Вас цене!

Хочется обратить Ваше внимание на Преимущества EUROHEAT VOLCANO VR!

1. ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА: в помещениях монтаж радиаторов и регистров производится на стенах, что усложняет или делает невозможным установку какого-либо оборудования и стеллажей вдоль стен. При установке VOLCANO этой проблемы нет!
2. ЭКОНОМИЯ РЕСУРСОВ: при использовании VOLCANO появляется возможность быстро переводить систему в экономичный дежурный режим с пониженной температурой воздуха.
3. СОХРАННОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ: в случае необходимости VOLCANO легко демонтируется и переносится на другой объект в отличие от радиаторов и регистров.
4. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: при монтаже на складах, магазинах, либо объектах пром. группы, отопление радиаторами и регистрами становится малоэффективным в связи с большой высотой потолка, потому что вместо обогрева рабочей зоны (обычно высотой до 3 метров) теплый воздух поднимается вверх и сосредотачивается у потолка.
5. ЭКОНОМИЧНОСТЬ СИСТЕМЫ стоимость системы воздушного отопления на 10-30% меньше стоимости системы водяного отопления.
6. ГИБКОСТЬ СИСТЕМЫ: систему воздушного отопления помещений можно совместить с системой вентиляции.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!