Статус-М+

Специализированная крупно-оптовая компания по продаже автомобильных запчастей и команда высококвалифицированных специалистов рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Вся наша компания любит свое автомобильное дело, и со всей серьезностью относится ко всем комплектующим. А потому мы от А до Я знаем всю специфику рынка и можем грамотно подобрать для вас все, что нужно – от зеркала заднего вида до двигателя и электроники. Именно поэтому нам доверяют уже более 2000 оптовых партнеров по всей Украине, а в рознице круг довольных покупателей еще шире. Территориально мы располагаемся в Харькове, при этом по доставке охватываем всю страну. Собственная система логистики позволяет оперативно и бесплатно, для заказчика, доставлять заказы в любой населенный пункт. Важным преимуществом является наличие многих комплектующих на нашем складе, а это означает, что сразу после заказа - мы сделаем отгрузку и Вы быстро получите свой заказ по самым выгодным ценам.

Независимо от того в каком сегменте находится Ваша компания, поверьте, наша команда сможет удовлетворить все ваши автомобильные запросы и потребности.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!