Автосалон SUZUKI «Техник-Центр»

Неоднократно «Техник-Центр» признан «ЛУЧШИМ ДИЛЕРОМ» за стабильно высокие показатели в работе, по данным импортера SUZUKI в Украине "ДП "АВТО Интернешнл".

Официальный автоцентр SUZUKI компании «Техник-Центр», выполненный в концепции 3S - продажа автомобилей (Sales), сервисное обслуживание (Service) и реализация запасных частей (Spare parts). Основная задача такого центра – концентрация комплекса услуг по продаже и обслуживания автомобиля в одном месте, что обеспечивает максимально комфортные условия для клиента и экономит его время.

Компания «Техник-Центр» является официальным дилером SUZUKI в Харьковской области, и входит в дилерскую сеть импортера SUZUKI в Украине - ДП «АВТО Интернешнл». Комплекс автоцентра расположен на одной из самых оживленных магистралей города по адресу г.Харьков, ул. Кoцарская, 2/4.

Новый автоцентр предлагает харьковчанам обслуживание на высоком профессиональном уровне. В современном просторном торговом зале площадью 330 кв.м. выставлен весь модельный ряд официально представленных в Украине автомобилей, квадроциклов и мотоциклов. Опытные консультанты помогут в выборе автомобиля, условий его приобретения, включая варианты кредитных программ, условий страхования.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!