ЭлектроПожСервис, ООО

ООО "ЭлектроПожСервис" - украинская компания, поставляющая на рынок страны профессиональное оборудование и комплексные решения на его основе . Мы видим своей главной целью обеспечение успешности бизнеса Клиента, который работает легче и быстрее за счет повышения качества и новых возможностей.

Миссия компании

Используя новейшие разработки в области электротехники, а так же пожарного оборудования поставлять Клиенту системы и решения, наилучшим образом отвечающие потребностям его бизнеса для достижения максимальных результатов при оптимальных затратах сил и средств заказчика.

Три причины, по которым Вам выгодно сотрудничать с компанией "ЭлектроПожСервис":

Мы экономим Ваше время, профессионально и оперативно решая ваши задачи. Мы всегда вовремя выполняем взятые на себя обязательства, в результате чего и Вы сдаете свои проекты в срок, как и полагается настоящему профессионалу.

Мы оказываем техническую поддержку.
В случае необходимости мы в течение 24 часов сможем произвести замену или предоставить аналог оборудования. Один из принципов нашего сотрудничества - оперативность реагирования на любые непредвиденные ситуации. Сотрудничая с нами, Вы убедитесь, что безвыходных ситуаций не бывает.

Мы заботимся о Вашей безопасности и комфорте!
Наши Клиенты, Поставщики и Сотрудники - основа нашего успеха. Удовлетворение взаимных ожиданий и интересов этих трех групп было и остается главной целью нашей деятельности.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!