"Арсенал-Резерв", ООО

На протяжении всей своей деятельности "Арсенал" ведет целенаправленную работу по формированию цивилизованного рынка недвижимости в регионе и в Украине в целом. Это создание инфраструктуры рынка, накопление информационной и методической базы операций с недвижимостью, разработка и внедрение современных информационных технологий, организация исследований в области рынка недвижимости.

Интересы клиентов и обеспечение наилучшего качества обслуживания всегда являлись для "Арсенала" приоритетными. Под качеством обслуживания компания подразумевает, прежде всего, отстаивание интересов и максимальную выгоду для своих клиентов, безопасность и конфиденциальность. Группа компаний "Арсенал" стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, выполняя свою работу на совесть.

В настоящее время группа компаний "Арсенал" заслуженно занимает одно из первых мест среди компаний, работающих на рынке недвижимости, и включает в себя следующие компании:

1. Девелоперская компания «Арсенал-девелопмент» - разработка и реализация инвестиционных проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
2. Инвестиционная компания «Арсенал-резерв» - инвестиции в недвижимость.
3. Агентство недвижимости «Арсенал» - полный комплекс услуг по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости: от консультаций до предоставления пакета документов на право собственности и ключей от квартиры, продажа элитного жилья
4. «Центр независимой оценки» - проведение экспертной оценки недвижимого имущества, бизнеса, инвестиций и проектов

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!