Hotek

Бренд «Hotek» был создан, как независимый семейный бизнес, начиная с 1998 года. Имея 20-летний опыт на всемирном рынке, компания «Hotek» насчитывает более 3000 тысячи клиентов преимущественно в гостиничной индустрии.

Кроме того, «Hotek» предлагает товары и услуги для отелей, атракционных парков, пассажирских кораблей, благотворительных заведений. С каждым днем клиентская база компании «Hotek» увеличивается.

Основная задача компании «Hotek» - обеспечение гостиниц высокотехнологичной продукцией и современными технологиями безопасности.

Каждый продукт компании «Hotek» хорошо разработан, эффективный и удобный в использовании. Вся наша продукция, конечно, доступна в разных стилях и ценовых категориях, чтобы удовлетворить запросы любого покупателя и предоставить комфорт требовательным клиентам. Благодаря компании «Hotek» Вы сможете полностью оборудовать гостиничные номера, покупая все необходимое и получить комплексное обслуживание.

Компания «Hotek» каждый день работает над разработкой индивидуалинных услуг и инновационной продукции и предлагает качественный сервис для крупных гостиничных сетей, и при индивидуальных заказах.

В 2013 году компания Hotek вышла на рынок Украины. Украинское представительство с одноименным названием «Хотек» является эксклюзивным поставщиком продукции Hotek в Украине.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Львів
  • Адрес: ул. Пасечная, 127
  • Телефоны: +38 (032) 245-63-69, +38 (096) 587-20-43
  • Email:   Вебсайт: https://www.hotek.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!