Слобода Сервис

Дистрибьюторская компания Слобода Сервис
осуществляет прямые продажи на территории Харькова и Харьковской обл., а также оптовые продажи по всей Украине. Компания обслуживает крупнейший в Украине оптово-розничный торговый центр Барабашово, а так же организованную розничную сеть. Слобода Сервис работает на рынке электро-хозтоваров более 10 лет. В портфеле компании такие бренды как: Наша Сила (батарейки, аккумуляторы, фонари, зарядные устройства), Duracell, Energizer, Varta, Philips, GP, Sony, Panasonic. Днепркожгалантерея (рабочая перчатка Doloni,
звезда, Fora, перчатка с точкой ПВХ ,латексная, с обливом, сварочные краги, перчатки стекольщика, детские, амбулаторные,).

Svittex (сетевые удлинители, сетевые фильтры, удлинители на катушках, колодки электрические, вилки). LOGA (настольные лампы, сетевые фильтры, удлинители ПВС).

Декора (светильники украинского производства) Lemanso (розетки выключатели, светодиодные лампочки, led панели, датчики, ночники, led прожектора, патроны, настольные лампы).

E.Next (низковольтное оборудование, автоматические выключатели, реле напряжения, кабельно-проводниковая продукция, шкафы модульные, коробки распределительные, коробки установочные).

Ручной инструмент торговой марки Sigma и Miol
BYLECTRICA (белорусская инсталляция). Широкий выбор кабельно-проводниковой продукции, провод ШВВП, ПВС, производства ЗЗЦМ (Запорожский Завод Цветных Металлов).

Кабель
Слобожанского Кабельного Завода, Одесса ГОСТ. Кабельный крепеж торговой марки Эталон (кабельная стяжка, крепеж елочка, крепеж для гофротрубы, хомут быстрого монтажа). Лампа светодиодная, лама энергосберегающая, лон в цоколе Е27, Е14, G5.3, GU10, T8. LED светильники настенные, потолочные. Хозяйственная группа товаров от концерна ХАДО под брендом DOMO (смазки, очистители, лаки для волос, полироли, освежители и т.д.).

Клей MASTER, PASCO, 505, а так же предлагает громадный ассортимент электро-хоз товаров. Наша компания постоянно работает над улучшением качества работы, расширением ассортиментного портфеля и вводом известных брендов.

Так же у нас есть интернет магазин sloboda-shop.com в котором у вас есть возможность приобрести товар значительно дешевле, нежели в розничных магазинах, а так же на сайтах в сети интернет. Мы соблюдаем все стандарты качества и гарантии на товар.
Слобода Сервис - Ваше право на стабильность!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61009, Достоевского, 5
  • Телефоны: 0577138473
  • Email:   Вебсайт: https://sloboda-shop.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!