ООО Реджу

Харьковский редукторный завод, ООО “Реджу” – предприятие с многолетним стажем поставки редукторов и зубчатых пар, ведущим предприятиям краностроения, производителям транспортеров, лифтов, средств механизации, транспортникам, метрополитену, производителям сельхозтехники, морякам и речникам, железнодорожным депо.

Мощности предприятия позволяют производить до 360 единиц редукторов в год, не считая поставок запчастей россыпью. Принимаем заказы по механообработке, на изготовление зубчатых пар с зацеплением Новикова, эвольвентного профиля с твердыми шлифованными зубчатыми парами, червячных передач и другие.

Наше предприятие имеет большой опыт проектирования и изготовления специальных, нестандартных редукторов для различных отраслей промышленности страны. Возможно изготовление по чертежам заказчика.

ООО “Реджу” предлагает запасные части к редукторам отчечственного и импортного производства. Наличие на сладе и изготовление под заказ.

Изготовление запасных частей для металлургического и кранового оборудования, ГОКов, морских и речных портов, железнодорожных депо и подвижному составу. Оборудование любой сложности по чертежам заказчика, высокого качества и в кратчайшие сроки.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Чугуєв
  • Адрес: 61000, ул. Достоевского, 3
  • Телефоны: (057) 756-40-22
  • Email:   Вебсайт: http://redzhu.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!