Архитек

Команда Архитек – за творческий подход, поэтому мы приложим все усилия, чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям. Дизайнеры быстро и профессионально подготовят для вас индивидуальный интерьер мечты, используя новые тренды, дизайнерское видение и опыт команды по реализованным задачам. Наши мастера всегда ответственно подходят к работе, выполняя ее в нужные сроки и в рамках согласованного бюджета.

Архитек создает особенный дизайн интерьера Киев и не только уже убедились в этом. Это наша страсть! Мы предлагаем уникальные и креативные идеи, ведь каждый проект начинается с консультации, где клиент рассказывает о своих потребностях и желаниях.

Многим нужна студия дизайна интерьера Киев или другой город могут похвастаться наличием специалистов. Наша команда индивидуально подходит к каждому заказу, поэтому вы увидите полностью профессиональный подход.

Пакеты услуг могут содержать технические чертежи, фотореалистичные 3D-визуализации, а также список в виде спецификации всех используемых в интерьере элементов. Взяв на себя ответственность не только за эргономику проекта, но и за качество выбранных материалов, мы используем продукцию проверенных нами компаний.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Ревуцкого, 2
  • Телефоны: +380637571185, +380958490090
  • Email:   Вебсайт: https://www.arxi.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!