Манускрипт, ИЦ

Реферативная компания по выполнение курсовых, дипломных, диссертаций под заказ.
Описание деятельности: Информационный центр «Манускрипт» работает на рынке выполнения студенческих работ с 2013 года. За это время мы приобрели репутацию ответственной компании, а наши авторы зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты.

Основным направлением нашей деятельности служит написание рефератов, курсовых, дипломных, бакалаврских, магистерских работ для студентов по ряду научных дисциплин: лингвистика, филология, педагогика, психология, право, экономика, маркетинг и прочее.

Для аспирантов ИЦ «Манускрипт» предлагает выполнение авторефератов, статей ВАК, и диссертаций, включая отдельные структурные части работы и исследования, выполненные «под ключ» — от начала и до конца.

Для преподавателей и методистов ИЦ «Манускрипт» напишет под заказ разработки уроков, методические пособия, учебники с передачей авторского права на дальнейшее использование и распространение.

Преимуществом ИЦ «Манускрипт» служит наличие авторов, которые пишут работы на английском языке для студентов-иностранцев или украинских студентов, обучающихся в зарубежных ВУЗах.

На каждую выполненную работу предоставляется гарантия.

График работы:

Пн-Пт – с 8.00 – 20.00

Сб. – с 8.00 – 18.00

Вс. – выходной.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: пр. Гагарина 173, оф.3
  • Телефоны: +380993088595
  • Email:   Вебсайт: https://studentmanuscript.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!