ООО НПО «Риф»

ООО НПО «Риф» - самый крупный в Украине производитель расходных материалов для маркировочного оборудования. Наша этикетка используется в различных сферах для любого типа продукции – например, как ценник со штрихкодом, стикер с описанием и составом товара, для маркировки паллет и контейнеров в логистике, перевозках. Она также может содержать информацию о заказе и что в него входит (это очень удобно для ресторанов быстрого питания и торговли на вынос (или с доставкой)). Термобилеты, выпускаемые компанией РИФ (Киев), широко распространены в кинотеатрах, на различных выставках, стадионах, пунктах пропуска и т.д. Для любой маркировки мы предлагаем широчайший спектр качественного оборудования для этикеток, которое поможет быстро и комфортно оформить, напечатать, считать информацию и произвести необходимый учёт товаров.
Также Риф является официальным поставщиком и дистрибьютором таких брендов: GoDEX, HPRT, Bixolon, CINO, Sunlux, Maken, Towa, Printex и Premium-Partner ТМ Zebra. Весь ассортимент оборудования для маркировки продукции этих и других брендов (Honeywell, CITIZEN, Datalogic и пр.) и производимых нами расходных материалов вы можете увидеть в интернет-магазине shop.REEF.ua.
Если самостоятельный поиск товара для вас затруднителен, наши консультанты всегда готовы помочь вам выбрать и купить все необходимое для вашего бизнеса.
Для качественного и профессионального обслуживания оборудования для маркировки товара у нас есть свой сертифицированный сервисный отдел, который готов в кратчайшие сроки выполнить установку или ремонт ваших устройств.
Компания была основана в 2005 году и на сегодняшний день состоит из высококвалифицированных профессионалов с огромнейшим опытом в нашей отрасли. Мы всегда стремимся предоставить самое лучшее оборудование и расходные материалы для автоматизации вашего бизнеса.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Бориспольская, 9, корпус 43
  • Телефоны: 38(044) 369-57-55
  • Email:   Вебсайт: https://shop.reef.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!