ТОВ Голекс

Грузовая техника Dongfeng от официального представителя в Украине. Продажа китайской грузовой техники Dongfeng в кредит и лизинг.

Модельный ряд грузовой техники Dongfeng Trucks включает грузовики большой и средней грузоподъемности, автобусы и специальную технику. Китайская грузовая техника Dongfeng Trucks используется для различных целей по всему миру, выполняя задачи от международных магистральных перевозок до региональных и внутригородских перевозок.

Преимущества грузовой техники Dongfeng:

Высочайшее качество

Использование технологий и опыта ведущих мировых автопроизводителей и большие объёмы производства сделали грузовые автомобили Dongfeng известными на мировых рынках своей надежностью и эффективностью.

Стоимость техники

Оптимизация издержек благодаря большим объемам производства и гибкие условия приобретения делают грузовики и спецтехнику Dongfeng одними из самых доступных на отечественном рынке.

Экономия времени

Наличие автомобилей на складе представителя и организация бизнес-процессов позволяют быстро запустить технику в работу, а высокое качество Dongfeng сделает её работу эффективной, а время эксплуатации продолжительным.

Грузовики и спецтехника Dongfeng показали себя как надежная и эффективная техника в строительной, аграрной, нефтегазодобывающей, геолого-разведывательной и коммунальной сферах, в области городских и междугородних грузовых и пассажирских перевозках.

Мощные силовые агрегаты, крепкие шасси, высокие рабочие характеристики и надежность – являются отличительными чертами грузовой техники Dongfeng.

Официальный представитель в Украине - “ТОВ Голекс”

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Ул. Стройиндустрии, 7
  • Телефоны: +38 (044) 360 59 77, +38 (050) 489 32 14
  • Email:   Вебсайт: https://dongfeng-trucks.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!