Хермле ВВЭ (Ворлдвайд Экспорт) АГ, Представительство

Обрабатывающие центры Hermle служат для рациональной обработки инструментов, форм и изготавливаемых серийно деталей.
Благодаря их качеству и высокой точности они находят применение в многочисленных производствах, особенно в таких требовательных отраслях, как производство медицинской и оптической техники, авиационной, автомобильной и гоночной промышленности, а также у их субпоставщиков.
Обрабатывающие центры серии C с единственной в своем роде концепцией станков для индивидуальных фрезеровочных работ от изготовления отдельных деталей до серийного производства вплоть до 5 осей.
Наш новый обрабатывающий центр B 300 базируется в том числе и на этой концепции и занимает место под серией C. Он представляет собой прецизионную упрощенную модель с технологией от 3-х до 5-ти осевой обработки. Он нисколько не уступает остальным в типичных для Hermle характеристиках точности и качества. Индивидуальное оборудование станка согласовано с возможной сферой применения.
Мы предлагаем все необходимое для наших изделий : решения по автоматизации, системы манипулирования, устройства смены палет, разработка проектов, индивидуальные пакеты оснащения и инновационные системы управления.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Мельникова, 2/10, корп. 44, офис 404
  • Телефоны: +38 044 227-43-87
  • Email: ?   Вебсайт: www.hermle.de

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!